Организация досуга школьников

Организация досуга школьников

Правильно организованный досуг сплачивает коллектив школьников, способствует раскрытию потенциала ребенка.

Одной из форм организации досуга школьников является их коллективное участие во Всероссийской Олимпиаде школьников «Умники России».

Решение олимпиадных задач Всероссийского конкурса «Умники России» во время классных часов и на каникулах позволяет правильно организовать свободное время школьников. Подача информации в игровой и соревновательной форме способствует продуктивному усвоению учебного материала.