Зимний этап Регистрация и прием заявок с 05.12.2017 до 07.02.2018 Личный кабинет  Регистрация

Организация досуга школьников

Организация досуга школьников

Правильно организованный досуг сплачивает коллектив школьников, способствует раскрытию потенциала ребенка.

Одной из форм организации досуга школьников является их коллективное участие во Всероссийской Олимпиаде школьников «Умники России».

Решение олимпиадных задач Всероссийского конкурса «Умники России» во время классных часов и на каникулах позволяет правильно организовать свободное время школьников. Подача информации в игровой и соревновательной форме способствует продуктивному усвоению учебного материала.