ИТОГИ ВЕСЕННЕНГО ЭТАПА-2019 ОЛИМПИАДЫ "УМНИКИ РОССИИ" Личный кабинет  Регистрация
Олимпиада по немецкому языку для 7 класса

Олимпиада по немецкому языку для 7 класса

Олимпиада по немецкому языку проводится для учащихся 7-х классов общеобразовательных школ и нацелена на повышение интереса к изучению этой дисциплины в общеобразовательной школе. Олимпиадные задания составлены в соответствии с программными требованиями по дисциплине.

Олимпиадные задания по немецкому языку составлены командой профессионалов, имеющих большой опыт в преподавании немецкого языка. Задания направлены на проверку сформированности лингвистических и социокультурных знаний, связанных с историей и современным функционированием немецкого языка, историей и культурой немецкоязычных стран.

Стоимость участия одного школьника в одной дисциплине составляет 65 рублей. 60 рублей данной суммы направляются в оргкомитет, а 5 рублей остаются у организаторов на сопутствующие расходы (банковская комиссия, распечатка материалов и т.д.).