Олимпиада "Юный эрудит"

Всероссийская Олимпиада школьников «Юный эрудит» организуется для учащихся 1-7 классов и направлена на выявление школьников, имеющих высокий уровень эрудиции, обладающих сформированной системой знаний, как по дисциплинам школьного курса, так и систематизированных знаний и представлений о мире и о человеке в целом.

Цель Олимпиады «Юный эрудит» - выявление талантливых учащихся, создание у них интеллектуальной базы знаний, подготовка учащихся к участию в Олимпиадах, включенных в Перечень олимпиад школьников, утвержденных министерством образования.

Стоимость участия одного школьника в Олимпиаде «Юный эрудит» составляет 65 рублей. 60 рублей данной суммы направляются в оргкомитет, а 5 рублей остаются у организаторов на сопутствующие расходы (банковская комиссия, распечатка материалов и т.д.)

Для участия в олимпиаде достаточно пройти процесс регистрации и подать заявку. Участие ребят во Всероссийской Олимпиаде школьников «Юный эрудит» позволяет развить интерес к школьным дисциплинам, чтению, поиску информации в различных СМИ, повысить общий уровень эрудиции. Процесс участия в олимпиаде - это увлекательный и полезный досуг ребенка, который будет подкреплен именным дипломом (сертификатом участника) оригинального дизайна.

Для 1 класса   Для 2 класса   Для 3 класса   Для 4 класса

Для 5 класса   Для 6 класса   Для 7 класса