Олимпиада "Юный эрудит" 5 класс

Всероссийская Олимпиада школьников «Юный эрудит» организуется для учащихся 5 классов и направлена на выявление школьников, имеющих высокий уровень эрудиции, обладающих сформированной системой знаний, как по дисциплинам 5 класса, так и систематизированных знаний и представлений о мире и о человеке в целом.

Стоимость участия одного школьника в Олимпиаде «Юный эрудит» составляет 65 рублей. 60 рублей данной суммы направляются в оргкомитет, а 5 рублей остаются у организаторов на сопутствующие расходы (банковская комиссия, распечатка материалов и т.д.)

Участие в олимпиаде «Юный эрудит» подкрепляется именным дипломом (сертификатом участника) оригинального дизайна.

Для участия в олимпиаде достаточно пройти процесс регистрации и подать заявку. Участие ребят во Всероссийской Олимпиаде школьников «Юный эрудит» позволяет развить интерес к школьным дисциплинам, чтению, поиску информации в различных СМИ, повысить общий уровень эрудиции.