Олимпиада "Юный эрудит" 6 класс

Дисциплина «Юный эрудит» специально создана для учащихся 6 классов и направлен на выявление школьников, имеющих высокий уровень эрудиции, обладающих сформированной системой знаний, как по дисциплинам школьного цикла, так и систематизированных знаний и представлений о мире и о человеке в целом.

Стоимость участия одного школьника в данной дисциплине составляет 80 рублей. В стоимость участия входит отправка наградных материалов почтой России с уведомлением получателя по электронной почте.

Для участия достаточно пройти процесс регистрации и подать заявку либо воспользоваться специальным кодом для участия онлайн. Коды для участия выдаются организаторами, или формируются самостоятельно, в случае индивидуального участия.

Участие ребят во Всероссийской Олимпиаде школьников «Умники России» позволяет развить интерес и любовь к изучаемым предметам, а участие в дисциплине «Юный эрудит» позволяет развить интерес к чтению, поиску информации в различных СМИ, повышению общего уровня эрудиции.

Процесс участия в Олимпиаде - это увлекательный и полезный досуг ребенка, который будет подкреплен именным дипломом (сертификатом участника) оригинального дизайна.

Как принять участие?

(это займет всего несколько минут)

Оригинальные и интересные задания,
составлены в соответствии с