Олимпиада по Основам безопасности жизнедеятельности 6 класс

Олимпиада по Основам безопасности жизнедеятельности 6 класс

Всероссийская Олимпиада школьников по Основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) организуется для учащихся 6 классов и направлена на выявление школьников, имеющих сформированную (в рамках программы) систему знаний об опасных и чрезвычайных ситуациях и о влиянии их последствий на безопасность личности; о здоровом образе жизни и об оказании первой медицинской помощи при неотложных состояниях.

Стоимость участия одного школьника в Олимпиаде по Основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) составляет 65 рублей. 60 рублей данной суммы направляются в оргкомитет, а 5 рублей остаются у организаторов на сопутствующие расходы (банковская комиссия, распечатка материалов и т.д.)

Участие в олимпиаде по Основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) подкрепляется именным дипломом (сертификатом участника) оригинального дизайна.

Для участия в олимпиаде достаточно пройти процесс регистрации и подать заявку. Участие ребят во Всероссийской Олимпиаде школьников по Основам безопасности жизнедеятельности позволяет привить учащимся интерес к данному предмету, научить школьников правильно вести себя в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, проектировать модель личного безопасного поведения, воспитать стремление к здоровому образу жизни.