Осенний этап Регистрация и прием заявок с 01.09.2018 до 20.11.2018 Личный кабинет  Регистрация
Внеклассные мероприятия

Внеклассные мероприятия

Внеклассные мероприятия представляют собой комплекс мер и занятий, проводимых преподавателем (или другим ответственным лицом) для прямого воспитательного воздействия на учащихся.

Примеры внеклассных мероприятий – олимпиады, конкурсы, экскурсии, игры,

Внеклассные мероприятия способствуют успешному обучению, помогают всесторонне развивать личность учащегося. Повышают интерес ребенка к определенному предмету или профессии.

Внеклассная работа в большинстве случаев включает в себя подготовку школьника к олимпиаде. Ребенок, который привык участвовать во всевозможных конкурсах на уровне школы, города и всей России, в дальнейшем будет стремиться покорить республиканские, международные вершины.

Преимущество олимпиады «Умники России» состоит в том, что все задания соответствуют требованиям ФГОС. Вне зависимости от полученного результата награждаются все участники мероприятия. Организаторами Олимпиады гарантируется быстрая обработка данных и пунктуальность.