Осенний этап Регистрация и прием заявок с 01.09.2018 до 20.11.2018 Личный кабинет  Регистрация
Сертификат

Сертификат

Сертификат участника Всероссийской олимпиады школьников «Умники России» - это номерной документ, подтверждающий участие ребенка в данном мероприятии. Формат наградных материалов соответствует требованиям ФГОС.

Сертификат участника Всероссийской Олимпиады школьников «Умники России» станет статусным подтверждением участия в данном мероприятии.

Преимущество наградных материалов Всероссийской Олимпиады школьников «Умники России» - это возможность их получения в электронном и печатном виде.  Сообщить о своих успехах в Олимпиаде «Умники России» очень просто, достаточно поделиться ссылкой на электронную версию диплома или сертификата.