Грамоты

Грамоты

Грамота победителя/ призера Всероссийской олимпиады школьников «Умники России» -это номерной документ, подтверждающий участие учащегося в данном мероприятии. Формат наградных материалов соответствует требованиям ФГОС.

Грамоты Всероссийской Олимпиады школьников «Умники России» станут достойным дополнением списка личных наград и достижений ребенка.

Преимущество наградных материалов Всероссийской Олимпиады школьников «Умники России» - это получение грамот в электронном и печатном виде. Сообщить о своих успехах в Олимпиаде «Умники России» очень просто, достаточно поделиться ссылкой на электронную версию грамоты или сертификата.