Дипломы

Дипломы

Диплом победителя/ призера Всероссийской олимпиады школьников «Умники России» - это номерной документ, подтверждающий участие учащегося в мероприятии. Формат наградных материалов соответствует требованиям ФГОС.

Диплом Всероссийской Олимпиады школьников «Умники России» станет достойным дополнением списка личных наград и достижений.

Преимущество наградных материалов Всероссийской Олимпиады школьников «Умники России» - это получение дипломов в электронном и печатном виде. Сообщить о своих успехах в Олимпиаде «Умники России» очень просто, достаточно поделиться ссылкой на электронную версию диплома.