Олимпиада по немецкому языку

Олимпиада по немецкому языку

Олимпиада школьников «Умники России» по немецкому языку проводится для учащихся 2-11 классов и нацелена на повышение интереса к изучению этой дисциплины в общеобразовательной школе. Олимпиадные задания составлены в соответствии с программными требованиями по дисциплине.

Олимпиадные задания по немецкому языку составлены командой профессионалов, имеющих большой опыт в преподавании немецкого языка. Задания направлены на проверку сформированности лингвистических и социокультурных знаний, связанных с историей и современным функционированием немецкого языка, историей и культурой немецкоговорящих стран.

Блок 3 Стоимость участия одного школьника в одной дисциплине составляет 65 рублей. 60 рублей данной суммы направляются в оргкомитет, а 5 рублей остаются у организаторов на сопутствующие расходы (банковская комиссия, распечатка материалов и т.д.)

Для младших классов   Для средних классов   Для старших классов