Осенний этап Регистрация и прием заявок с 01.09.2018 до 20.11.2018 Личный кабинет  Регистрация
Олимпиады по математике для младших классов

Олимпиады по математике для младших классов

Олимпиада школьников «Умники России» по математике проводится для учащихся начальных классов общеобразовательных школ и нацелена на выявление подготовленности школьников по математике.

Олимпиадные задания составлены в соответствии с программными требованиями по дисциплине.

Олимпиадные задания по математике помогают детям и педагогам проверить владение математическими знаниями и тренировать сформированность математических навыков.

Для 1 класса   Для 2 класса   Для 3 класса   Для 4 класса