Олимпиада по биологии для старших классов

Олимпиада по биологии для старших классов

Олимпиада школьников «Умники России» по биологии проводится для учащихся старших классов общеобразовательных школ и нацелена на выявление подготовленности школьников по биологии. Олимпиадные задания составлены в соответствии с программными требованиями по дисциплине.

Олимпиадные задания по биологии помогают учащимся проверить свои знания в области биологии и повысить интерес к изучению данной дисциплины в школе.

Для 9 класса   Для 10 класса   Для 11 класса