Олимпиада по русскому языку для старших классов

Олимпиада по русскому языку для старших классов

Олимпиада школьников «Умники России» по русскому языку проводится для учащихся старших классов и нацелена на выявление сформированности знаний и умений по русскому языку у школьников. Олимпиадные задания составлены в соответствии с программными требованиями по дисциплине.

Олимпиадные задания, интересные и разнообразные по форме и содержанию, составлены командой профессионалов. Задания помогают учащимся в увлекательной форме проверить свои знания по русскому языку.

Для 9 класса   Для 10 класса   Для 11 класса