ЗИМНИЙ ЭТАП Срок регистрации и приема заявок 12.12.2018 – 10.02.2019 Личный кабинет  Регистрация
Олимпиада по физике для средних классов

Олимпиада по физике для средних классов

Олимпиада школьников «Умники России» по физике проводится для учащихся средних классов общеобразовательной школы и нацелена на выявление сформированности знаний и умений по физике у школьников. Олимпиадные задания составлены в соответствии с программными требованиями по дисциплине.

Олимпиадные задания по физике разработаны для тех учащихся, которым интересна физика. В ней могут принять участие как учащиеся, уже достигшие высоких результатов в этой дисциплине, так и начинающие.

Для 7 класса   Для 8 класса