Осенний этап Регистрация и прием заявок с 01.09.2018 до 20.11.2018 Личный кабинет  Регистрация
Олимпиада по физике для старших классов

Олимпиада по физике для старших классов

Олимпиада школьников «Умники России» по физике проводится для учащихся старших классов общеобразовательной школы и нацелена на выявление сформированности знаний и умений по физике у школьников. Олимпиадные задания составлены в соответствии с программными требованиями по дисциплине.

Олимпиадные задания по физике разработаны для тех учащихся, которым интересна физика. В ней могут принять участие как учащиеся, уже достигшие высоких результатов в этой дисциплине, так и начинающие.

Для 9 класса   Для 10 класса   Для 11 класса