Осенний этап Регистрация и прием заявок с 01.09.2018 до 20.11.2018 Личный кабинет  Регистрация
Олимпиада по истории для средних классов

Олимпиада по истории для средних классов

Олимпиада школьников «Умники России» по истории проводится для учащихся средних классов общеобразовательных школ и нацелена на повышение интереса к истории. Олимпиадные задания составлены в соответствии с программными требованиями по дисциплине.

Олимпиадные задания по истории разработаны для тех учащихся, которые заинтересованы в объективном отражении действительности, исторических фактов и событий в России и во всем мире.

Для 5 класса   Для 6 класса   Для 7 класса   Для 8 класса