ЗИМНИЙ ЭТАП Срок регистрации и приема заявок 12.12.2018 – 10.02.2019 Личный кабинет  Регистрация
Олимпиада по окружающему миру для младших классов

Олимпиада по окружающему миру для младших классов

Олимпиада школьников «Умники России» по окружающему миру проводится для младших классов общеобразовательных школ и нацелена на повышение интереса к изучению дисциплины «Окружающий мир» в начальной школе. Олимпиадные задания составлены в соответствии с программными требованиями по дисциплине.

Олимпиадные задания по окружающему миру разработаны для тех учащихся, которые проявляют интерес к своей стране и месту, где они проживают, к своей природе и культуре, истории и современному миру.

Блок 3 Стоимость участия одного школьника в одной дисциплине составляет 65 рублей. 60 рублей данной суммы направляются в оргкомитет, а 5 рублей остаются у организаторов на сопутствующие расходы (банковская комиссия, распечатка материалов и т.д.)

Для 1 класса   Для 2 класса   Для 3 класса   Для 4 класса