Осенний этап Регистрация и прием заявок с 01.09.2018 до 20.11.2018 Личный кабинет  Регистрация

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ "УМНИКИ РОССИИ"

Приглашаем учащихся, школьных организаторов, учителей и классных руководителей принять участие во Всероссийской Олимпиаде школьников «Умники России» по различным предметам, подготовленных специалистами с учетом новых требований ФГОС, предъявляемых к содержанию школьных программ. К участию приглашаются все школьники, без какого-либо предварительного отбора и вне зависимости от уровня знания. За несколько дней до проведения олимпиады рекомендуем провести занятие по повторению изученного ранее материала. По итогам олимпиады каждый ученик получит сертификат, наиболее отличившиеся – дипломы I, II, III степени, а также ценные призы и подарки. Дипломы и сертификаты в оригинальном стиле станут достойным дополнением портфолио. Преподаватели будут отмечены благодарственными письмами за проведение олимпиады и высокий профессионализм.

Олимпиада способствует воспитанию патриотизма, повышению интереса к изучаемому предмету, дает учащимся возможность оценить свои реальные знания, воспитывает умение достигать поставленные цели.

По всем вопросам обращаться:
e-mail: orgcom@school-olympiads.ru
тел.: +7-800-200-28-41, 8-961-998-6-555