Всероссийская Олимпиада "Умники России"

Приглашаем учащихся, школьных организаторов, учителей и классных руководителей принять участие во Всероссийской Олимпиаде «Умники России» по различным предметам. Задания подготовлены специалистами с учетом современных требований, предъявляемых к содержанию школьных программ. К участию приглашаются все школьники, без какого-либо предварительного отбора и вне зависимости от уровня знания. За несколько дней до проведения олимпиады рекомендуем провести занятие по повторению изученного ранее материала. По итогам олимпиады каждый ученик получит сертификат, наиболее отличившиеся – дипломы I, II, III степени, а также состоится розыгрыш призов и подарков. Дипломы и сертификаты в оригинальном стиле станут достойным дополнением портфолио. Преподаватели будут отмечены благодарственными письмами за проведение олимпиады и высокий профессионализм.

Олимпиада способствует воспитанию патриотизма, повышению интереса к изучаемому предмету, дает учащимся возможность оценить свои реальные знания, воспитывает умение достигать поставленные цели.

Олимпиада «Умники России» проводится с 2014 года и за это время в ней приняли участие более 1 000 000 участников.

Образцы наградных материалов:

Все наградные материалы приходят готовыми, с внесением данных типографским способом и не требуют ручного заполнения

По всем вопросам обращаться:

e-mail: orgcom@school-olympiads.ru

тел.: +7-800-200-28-41, 8-961-998-6-555