Зимний этап Регистрация и прием заявок с 05.12.2017 до 05.02.2018 Личный кабинет  Регистрация

Как принять участие?

Для того, чтобы принять участие, организатору нужно

Для того, чтобы принять участие во Всероссийской Олимпиаде школьников «Умники России», школьному организатору, педагогу или родителям необходимо:

1. Пройти процесс регистрации на нашем сайте (он займет всего несколько минут).

2. Зайти в личный кабинет.

3. Сформировать заявку на участие:

ШАГ 1- Подать заявку (заполнить форму).

ШАГ 2- Прикрепить чек оплаты (предварительно оплатив орг. взнос в любом банке РФ или на почте России). Кроме того, доступна оплата без комиссии через платежный терминал «Robokassa». При оплате через терминал «Robokassa» квитанцию отправлять не нужно. Если количество участников в ходе олимпиады увеличилось, новую заявку формировать не нужно, необходимо воспользоваться функцией: «ДОПЛАТА К УЖЕ СДЕЛАННОМУ ЗАКАЗУ», из расчета 60 рублей за одного участника в одной дисциплине.

Примечание: организатор оплачивает ОБЩУЮ сумму за всех участников одной квитанцией.

Для льготной группы участников: вместо квитанции необходимо прикрепить документ, подтверждающий статус учебного учреждения (это могут быть сканированные лицензия, первый лист устава и т.п.)

Отправка наградных материалов почтой России осуществляется при заказе от 10 работ. Вариант отправки почтой России необходимо указывать в личном кабинете, т.к. по умолчанию доступен только электронный вариант наградных материалов.

Задания и бланки ответов размещаются в личных кабинетах в срок, установленный оргкомитетом.

ШАГ 3- Скачать задания, регламент проведения и бланки ответов.

1. Провести Олимпиаду в учебном заведении, соблюдая правила регламента.

2. Внести ответы участников в личном кабинете. Таблица с внесенными данными хранится в личном кабинете до подведения итогов.

3. Работы проверяются в срок, указанный в регламенте.

Когда Ваши работы будут проверены:

ШАГ 4- Ознакомиться с результатами в разделе «Итоги Олимпиады».

ШАГ 5- Скачать наградные материалы в электронном варианте на главной странице сайта или в личных кабинетах. По предварительным заявкам организаторов отправка наградных материалов почтой России производится в день публикации электронных версий дипломов и сертификатов. Отправка производится только заказными письмами с последующим уведомлением (отправка почтой России возможна только при заявке от 10 работ).

Внимание! В целях оптимизации процессов и исключения рисков, настоятельно рекомендуем все материалы олимпиады получать и высылать в электронном виде.

По всем вопросам обращаться:
e-mail: orgcom@school-olympiads.ru
тел.: +7-800-200-28-41, 8-961-998-6-555