Осенний этап Регистрация и прием заявок с 01.09.2018 до 20.11.2018 Личный кабинет  Регистрация
Как принять участие?

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, НУЖНО:

Для того, чтобы принять участие во Всероссийской Олимпиаде школьников «Умники России», школьному организатору, педагогу, учащимся или родителям необходимо:

1. Пройти процесс регистрации на нашем сайте (он займет всего несколько минут).

2. Зайти в личный кабинет.

3. Сформировать заявку на участие:

ШАГ 1- Подать заявку (заполнить форму).

ШАГ 2- Прикрепить чек оплаты (предварительно оплатив орг. взнос в любом банке РФ или на почте России). Кроме того, доступна оплата без комиссии через платежный терминал «Robokassa». При оплате через терминал «Robokassa» квитанцию отправлять не нужно. Если количество участников в ходе олимпиады увеличилось, новую заявку формировать не следует, необходимо воспользоваться функцией: «ДОПЛАТА К УЖЕ СДЕЛАННОМУ ЗАКАЗУ», из расчета 60 рублей за одного участника в одной дисциплине.

Примечание: организатор оплачивает ОБЩУЮ сумму за всех участников одной квитанцией.

Для льготной группы участников: вместо квитанции необходимо прикрепить документ, подтверждающий статус учебного учреждения (это могут быть сканированные лицензия, первый лист устава и т.п.)

Отправка наградных материалов почтой России осуществляется при заказе от 10 работ. Вариант отправки почтой России необходимо указывать в личном кабинете, т.к. по умолчанию доступен только электронный вариант наградных материалов.

Задания и бланки ответов размещаются в личных кабинетах в срок, установленный оргкомитетом.

ШАГ 3- Скачать задания, регламент проведения и бланки ответов.

1. Провести Олимпиаду в учебном заведении, соблюдая правила регламента.

2. Внести ответы участников в личном кабинете в разделе «3», «Загрузить ответы участников». Таблица с внесенными данными хранится в личном кабинете до подведения итогов.

3. Внести данные организаторов в личном кабинете в разделе «3», «Ввести данные педагогов-организаторов» (формат ввода данных педагогов-организаторов - Ф.И.О. в дательном падеже). Допускается внесение данных нескольких организаторов.

4. Работы проверяются в срок, указанный в расписании проводимого этапа.

Когда Ваши работы будут проверены:

ШАГ 4- Ознакомиться с результатами в разделе «Итоги Олимпиады».

ШАГ 5- Скачать наградные материалы в электронном варианте на главной странице сайта или в личных кабинетах. По предварительным заявкам организаторов отправка наградных материалов почтой России производится в день публикации электронных версий дипломов и сертификатов. Отправка производится только заказными письмами с последующим уведомлением (отправка почтой России возможна только при заявке от 10 работ).

Внимание! В целях оптимизации процессов и исключения рисков, настоятельно рекомендуем все материалы олимпиады получать и высылать в электронном виде.

По всем вопросам обращаться:

e-mail: orgcom@school-olympiads.ru

тел.: +7-800-200-28-41, 8-961-998-6-555