Осенний этап Регистрация и прием заявок с 01.09.2018 до 20.11.2018 Личный кабинет  Регистрация
Показано 1 - 6 (всего 21 отзывов) Страницы:  1  2  3  4  Следующая

Гаус Герта

Добавлено: 29/08/2018
Выражаю благодарность организаторам! Задания по немецкому языку составлены отлично и помогают в педагогической деятельности. г. Вологда

Olga Artunova

Добавлено: 09/08/2018
Олимпиада, великолепная! Очень понравилась организация и оригинальные задания. Так держать! Спасибо!

Елена Чукаева

Добавлено: 16/05/2018
Большое спасибо за организацию этой олимпиады. Дети очень хорошо справились с заданиями и получили удовольствие от этого мероприятия. Особое спасибо организаторам за оперативную доставку наградного материала, призов. Родители отмечают заинтересованность детей по изучению по предметам, желание участвовать в следующей олимпиаде.

Елена Федорова

Добавлено: 15/05/2017
Выражаю благодарность организаторам олимпиады за возможность развивать свои математические способности большому количеству учеников. Собраны хорошие, посильные задания. Помогают учащимся поверить в свои силы!) Большое спасибо!

Екатерина Абаркина

Добавлено: 07/05/2017
Олимпиада очень понравилась, учащиеся решали с огромным удовольствием. Но очень хотелось бы видеть допущенные ошибки - чтобы при подведении результатов на сайте были и ответы к олимпиаде. Ведь интересно, где допущена ошибка..

Цыпылма Махазагдаева

Добавлено: 01/03/2017
Выражаем благодарность организаторам олимпиады. Большое спасибо за доброжелательное отношение, хорошую организацию олимпиады, красочные дипломы. Ребята очень довольны.
Показано 1 - 6 (всего 21 отзывов) Страницы:  1  2  3  4  Следующая