ВЕСЕННИЙ ЭТАП ИТОГИ ВЕСЕННЕНГО ЭТАПА-2019 ОЛИМПИАДЫ "УМНИКИ РОССИИ" Личный кабинет  Регистрация
Показано 1 - 6 (всего 22 отзывов) Страницы:  1  2  3  4  Следующая

Оксана

Добавлено: 21/01/2019
Мы с классом участвовали впервые этой осенью. Нам очень понравились задания и дипломы, которые прислали почтой. Здорово! Наконец начался зимний этап и снова дети попросили поучаствовать именно в олимпиаде "Умники России" Оксана Н. г. Краснодар

Гаус Герта

Добавлено: 29/08/2018
Выражаю благодарность организаторам! Задания по немецкому языку составлены отлично и помогают в педагогической деятельности. г. Вологда

Olga Artunova

Добавлено: 09/08/2018
Олимпиада, великолепная! Очень понравилась организация и оригинальные задания. Так держать! Спасибо!

Елена Чукаева

Добавлено: 16/05/2018
Большое спасибо за организацию этой олимпиады. Дети очень хорошо справились с заданиями и получили удовольствие от этого мероприятия. Особое спасибо организаторам за оперативную доставку наградного материала, призов. Родители отмечают заинтересованность детей по изучению по предметам, желание участвовать в следующей олимпиаде.

Елена Федорова

Добавлено: 15/05/2017
Выражаю благодарность организаторам олимпиады за возможность развивать свои математические способности большому количеству учеников. Собраны хорошие, посильные задания. Помогают учащимся поверить в свои силы!) Большое спасибо!

Екатерина Абаркина

Добавлено: 07/05/2017
Олимпиада очень понравилась, учащиеся решали с огромным удовольствием. Но очень хотелось бы видеть допущенные ошибки - чтобы при подведении результатов на сайте были и ответы к олимпиаде. Ведь интересно, где допущена ошибка..
Показано 1 - 6 (всего 22 отзывов) Страницы:  1  2  3  4  Следующая