Показано 1 - 6 (всего 15 отзывов) Страницы:  1  2  3  Следующая

Татьяна Таланова

Добавлено: 04/05/2016
От педагогического коллектива МОУ СОШ № 31 г.Твери выражаем благодарность организаторам олимпиады.Большое спасибо за доброжелательное отношение и быстрое реагирование на возникшие вопросы.

Антонина Акимова

Добавлено: 27/04/2016
Спасибо большое организаторам олимпиады за интересные задания дающие возможность детям проверить свои знания и расширить свои горизонты! :) С уважением, школа 1151 г.Москва

Марина Филимонова

Добавлено: 22/04/2016
Хочу выразить благодарность организаторам олимпиады за четкость, оперативность в работе. Спасибо за быструю доставку наградных материалов и приятный сюрприз!

Татьяна Губайдуллина

Добавлено: 21/04/2016
Выражаю благодарность организаторам олимпиады. Мои ученики приняли участие в весенней сессии по английскому языку. Хочу отметить высокий уровень сложности и оригинальности заданий, оперативность в проверке работ и своевременную доставку наградных материалов. Рады сотрудничеству!

Наталья Аксенова

Добавлено: 21/04/2016
Здравствуйте! Спасибо за хорошую организацию олимпиады, красочные дипломы, комплимент организатору! Ребята очень довольны.Пожелание: усложнить задания по математике.

Наталия Сачкова

Добавлено: 11/04/2016
Большое спасибо за организацию этой олимпиады. Дети очень хорошо справились с заданиями и получили удовольствие от этого мероприятия. Особое спасибо организаторам за оперативные ответы на все мои вопросы.
Показано 1 - 6 (всего 15 отзывов) Страницы:  1  2  3  Следующая