Показано 1 - 10 (всего 74 отзывов) Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  Следующая

Ирина Писарева

Добавлено: 07/03/2024
Грамоты получила по почте .Участвовала в зимнем этапе 2023-2024 год. Задания понравились. Буду и в весеннем этапе участвовать. И руководителю есть благодарственное письмо.

Светлана Старкова

Добавлено: 16/02/2024
В личном кабинете можно посмотреть какие задания выполнены правильно, а какие нет, хотелось бы более подробный анализ.

Надежда Тихонова

Добавлено: 30/11/2023
Уважаемые организаторы олимпиады " Умники России", спасибо вам за доставку наградных материалов! Очень благодарны вам за внимание, за календарики, за красочные дипломы и сертификаты!Участие, ожидание итогов, делает учебу детей интереснее и увлекательней!

Сердюкова Надежда

Добавлено: 17/10/2023
Здравствуйте. Дождались итогов и наградных материалов. участвовало более ста человек. Детям очень понравились дипломы.

ТАТЬЯНА КИРИЛЕНКО

Добавлено: 16/11/2023
Здравствуйте. Участвовали в осеннем сезоне олимпиад. Всё хорошо

Даниил Бессонов

Добавлено: 11/10/2023
Участвую в олимпиаде по Обществознанию. Очень жду результатов

Никита Садовников

Добавлено: 23/04/2023
Зарегистрировался для участие в олимпиаде по Информатике. Скачал задания. Внес ответы в бланк для отправки. Жду результата.

Нина Горн

Добавлено: 05/02/2023
Здравствуйте! Проходи олимпиаду онлайн! Все достаточно просто, результаты заносить не надо.

Ольга Береговая

Добавлено: 19/12/2022
Спасибо огромное организаторам и всем кто трудится над проектами Олимпиад "Умники России"!!! Моя дочь принимала участие впервые в осеннем этапе 2022 года, мы в восторге! Всё продумано до мелочей, все этапы сопровождаются кураторами, которые всегда на связи и готовы помочь при возникновении любых вопросов, индивидуальный подход к каждому участнику, а какие красочные наградные материалы, которые займут достойное место в нашем портфолио !!! Супер!!! Получили почтой дипломы, а к ним ещё подарочки к

Соколова Ксения Юрьевна

Добавлено: 16/10/2022
В олимпиаде приняли участие более 20 моих учеников. Ждем результатов.
Показано 1 - 10 (всего 74 отзывов) Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  Следующая