Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

Регистрация на сайте

Нажимая на кнопку зарегистрироваться:
Вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и политикой конфиденциальности;
Вы даете согласие на получение информационных и рекламных писем от ООО «Региональный проект» на указанный Вами адрес электронной почты. Отказаться от рассылки Вы можете в любой момент, перейдя по ссылке «отказаться от рассылки», которая будет размещена в каждом письме.

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Осенний этап - 2020 Прием заявок Задания доступны Выполнить работы Подведение итогов
до 7 ноября c 10 сентября до 10 ноября 15 ноября
Конкурс "Юный эрудит"

Дисциплина «Юный эрудит» специально создана для учащихся 1-7 классов и направлен на выявление школьников, имеющих высокий уровень эрудиции, обладающих сформированной системой знаний, как по дисциплинам школьного цикла, так и систематизированных знаний и представлений о мире и о человеке в целом.

Стоимость участия одного школьника в данной дисциплине составляет 80 рублей. В стоимость участия входит отправка наградных материалов почтой России с уведомлением получателя по электронной почте.

Для участия достаточно пройти процесс регистрации и подать заявку либо воспользоваться специальным кодом для участия онлайн. Коды для участия выдаются организаторами, или формируются самостоятельно, в случае индивидуального участия.

Участие ребят во Всероссийской Олимпиаде школьников «Умники России» позволяет развить интерес и любовь к изучаемым предметам, а участие в дисциплине «Юный эрудит» позволяет развить интерес к чтению, поиску информации в различных СМИ, повышению общего уровня эрудиции.

Процесс участия в Олимпиаде - это увлекательный и полезный досуг ребенка, который будет подкреплен именным дипломом (сертификатом участника) оригинального дизайна.

Для 1 класса   Для 2 класса   Для 3 класса   Для 4 класса

Для 5 класса   Для 6 класса   Для 7 класса

Как принять участие?

(это займет всего несколько минут)

Оригинальные и интересные задания,
составлены в соответствии с
школьными программами
Каждый участник почерпнет для себя
новые знания в процессе
прохождения олимпиады
Сертификат или диплом получит
каждый участник, а педагоги
благодарственные письма
Стоимость участия включает в
себя отправку наградных материалов
почтой России и составляет 80 рублей

Для того, чтобы стать участником Олимпиады «Умники России»
необходимо зарегистрироваться или принять онлайн участие по коду

Принять участие Участие по коду
Оформить подписку
на рассылку новостей
Я согласен(а) на обработку персональных данных разработанных в порядке и соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», указанных по ссылке.