Вход в личный кабинет

Внимание! Личные кабинеты созданные до 25.08.2022 г.
были удалены для оптимизации работа сайта.
Для входа необходимо пройти процедуру регистрации снова.

Забыли пароль?

Регистрация на сайте

Нажимая на кнопку регистрация:
Вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных разработанных в порядке и соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», указанных по ссылке.
Отказаться от рассылки Вы можете в любой момент, перейдя по ссылке «отказаться от рассылки», которая будет размещена в каждом письме.

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Зимний этап 2022-2023    Прием заявок Задания доступны Выполнить работы Подведение итогов
Вход по коду
до  7 февраля c   15 декабря до   10 февраля 14 февраля

Контактная информация:

Всероссийская Олимпиада «Умники России»

Всероссийская Олимпиада «Умники России» - это дистанционное мероприятие, направленное на помощь педагогам, родителям и учащимся в организации полезного досуга, основанного на образовательных программах РФ. Участие в данном мероприятии не дает прямых преференций при поступлении в образовательные учреждения высшего и среднего специального образования. Перечень Олимпиад и конкурсов предоставляющих выше указанные прямые преимущества указан на сайте Министерства просвещения Российской Федерации.

Лицензия СМИ: «Всероссийские конкурсы и олимпиады» ЭЛ № ФС 77 – 79322 выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 02.11.2020

Без возрастных ограничений (0+)

e-mail: orgcom@school-olympiads.ru

Телефон:
8-800-200-28-41,
8-961-998-6-555

Почтовый адрес: а/я 41, г. Бийск, Алтайский край, 659300

Время работы:
Пн–Пт, 07:00 – 18:00 (МСК)
Сб–Вс, выходные дни

Для того, чтобы стать участником Олимпиады «Умники России»
необходимо зарегистрироваться или принять онлайн участие по коду