Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

Регистрация на сайте

Нажимая на кнопку регистрация:
Вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных разработанных в порядке и соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», указанных по ссылке.
Отказаться от рассылки Вы можете в любой момент, перейдя по ссылке «отказаться от рассылки», которая будет размещена в каждом письме.

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Осенний этап - 2020 Прием заявок Задания доступны Выполнить работы Подведение итогов
Вход по коду
до 04 ноября c 10 сентября до 06 ноября 08 ноября

Олимпиада по литературе

Олимпиада школьников «Умники России» по литературе проводится для учащихся 1-11 классов и нацелена на повышение интереса к изучению отечественной и зарубежной литературы в общеобразовательной школе. Олимпиадные задания составлены в соответствии с программными требованиями по дисциплине.

Олимпиадные задания по литературе разработаны таким образом, что при подготовке к их выполнению учащиеся обращаются к чтению художественной литературы. Это обогащает читательский опыт и эмоциональную культуру школьника.

Оплата за участие в данной дисциплине составляет 80 рублей. В стоимость участия входит отправка наградных материалов почтой России с уведомлением получателя по электронной почте.

Для участия в Олимпиаде достаточно пройти процесс регистрации и подать заявку либо воспользоваться специальным кодом для участия онлайн. Коды для участия выдаются организаторами, или формируются самостоятельно, в случае индивидуального участия.

Участие ребят во Всероссийской Олимпиаде школьников «Умники России» позволяет развить интерес и любовь к изучаемым предметам. Процесс участия в Олимпиаде - это увлекательный и полезный досуг ребенка, который будет подкреплен именным дипломом (сертификатом участника) оригинального дизайна.

Для младших классов   Для средних классов   Для старших классов

Как принять участие?

(это займет всего несколько минут)

Оригинальные и интересные задания,
составлены в соответствии с
школьными программами
Каждый участник почерпнет для себя
новые знания в процессе
прохождения олимпиады
Сертификат или диплом получит
каждый участник, а педагоги
благодарственные письма
Стоимость участия включает в
себя отправку наградных материалов
почтой России и составляет 80 рублей

Для того, чтобы стать участником Олимпиады «Умники России»
необходимо зарегистрироваться или принять онлайн участие по коду

Участие по коду
Оформить подписку
на рассылку новостей
Я согласен(а) на обработку персональных данных разработанных в порядке и соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», указанных по ссылке.