Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

Регистрация на сайте

Нажимая на кнопку регистрация:
Вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных разработанных в порядке и соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», указанных по ссылке.
Отказаться от рассылки Вы можете в любой момент, перейдя по ссылке «отказаться от рассылки», которая будет размещена в каждом письме.

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Осенний этап - 2020 Прием заявок Задания доступны Выполнить работы Подведение итогов
Вход по коду
до 30 октября c 10 сентября до 03 ноября 08 ноября

Как принять участие?

1. Пройти процесс регистрации на нашем сайте (он займет всего несколько минут).

2. Зайти в личный кабинет.

3. Оформить заявку на участие.

4. Выбрать вариант получения наградных материалов: электронный или по почте России. Электронный вариант предусматривает самостоятельное скачивание наградных материалов в личном кабинете. Отправка почтой России предусматривает получение наградных материалов заказной бандеролью, с уведомлением получателя по электронной почте (отправка почтой России возможна при заявке от 10 работ).

5. Произвести оплату с помощью сервиса онлайн платежей «Robokassa» или по квитанции в любом банке, а также в отделениях почты России.

6. Скачать задания и бланки ответов или сгенерировать код для участия в олимпиаде онлайн. Ссылка для скачивания заданий публикуется согласно расписания опубликованного на главной странице сайта в начале каждого этапа. Участие по коду доступно с момента публикации заданий в личном кабинете.

7. Выполнить задания на бумажном носителе и перенести результаты в личный кабинет в разделе 3 - Внесение работ при участии оффлайн. Внести работы.

После введения данных и выбора ответов необходимо нажать кнопку «Добавить работу участника». Если работ несколько, то так нужно проделать с каждой работой. Внесенные ответы отображаются ниже, в специальной форме.

Ответы необходимо внести не позднее срока указанного в расписании этапа, опубликованного на главной странице сайта.

8. Для онлайн участия нужно ввести полученный код, нажав кнопку участие по коду, на главной странице сайта. В процессе выполнения онлайн теста можно возвращаться к предыдущим вопросам и переходить к следующим, пропускать вопросы, но после нажатия кнопки «завершить тестирование» работа будет принята, а вход по данному коду невозможен.

Участие по коду возможно до даты последнего дня загрузки ответов.

9. Для формирования благодарственных писем для организаторов и педагогов необходимо заполнить специальную форму в разделе 3 личного кабинета - Данные организаторов для формирования благодарственных писем. Ввести данные
ФИО организаторов необходимо вводить в дательном падеже. После введения данных организатора необходимо нажать кнопку «Добавить организатора».

10. Подведение итогов Олимпиады «Умники России» производится согласно расписания, которое публикуется на главной странице сайта в начале каждого этапа.

11. Публикация наградных  материалов для скачивания в электронном виде и отправка почтой России производится расписания, которое публикуется на главной странице сайта в начале каждого этапа.

Для льготной группы участников вместо квитанции необходимо прикрепить документ, подтверждающий статус учебного учреждения это могут быть сканированные лицензия или первый лист устава.

По всем вопросам обращаться:
e-mail: orgcom@school-olympiads.ru
тел.: +7-800-200-28-41, 8-961-998-6-555

Для того, чтобы стать участником Олимпиады «Умники России»
необходимо зарегистрироваться или принять онлайн участие по коду

Участие по коду
Оформить подписку
на рассылку новостей
Я согласен(а) на обработку персональных данных разработанных в порядке и соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», указанных по ссылке.