Вход в личный кабинет

Внимание! Личные кабинеты созданные до 25.08.2022 г.
были удалены для оптимизации работа сайта.
Для входа необходимо пройти процедуру регистрации снова.

Забыли пароль?

Регистрация на сайте

Нажимая на кнопку регистрация:
Вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных разработанных в порядке и соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», указанных по ссылке.
Отказаться от рассылки Вы можете в любой момент, перейдя по ссылке «отказаться от рассылки», которая будет размещена в каждом письме.

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Зимний этап 2022-2023    Прием заявок Задания доступны Выполнить работы Подведение итогов
Вход по коду
до  7 февраля c   15 декабря до   10 февраля 14 февраля

Как принять участие?

1. Пройти процесс регистрации на нашем сайте (он займет всего несколько минут).

2. Зайти в личный кабинет.

3. Оформить заявку на участие.

4. Выбрать вариант получения наградных материалов: электронный или по почте России. Электронный вариант предусматривает самостоятельное скачивание наградных материалов в личном кабинете. Отправка почтой России предусматривает получение наградных материалов заказной бандеролью, с уведомлением получателя по электронной почте (отправка почтой России возможна при заявке от 10 работ).

5. Произвести оплату с помощью сервиса онлайн платежей «Robokassa» или по квитанции в любом банке, а также в отделениях почты России.Произвести оплату с помощью сервиса онлайн платежей «Robokassa» или по квитанции в любом банке, а также в отделениях почты России.

6. Скачать задания и бланки ответов или сгенерировать код для участия в олимпиаде онлайн. Ссылка для скачивания заданий публикуется согласно расписанию опубликованного на главной странице сайта в начале каждого этапа. Участие по коду доступно с момента публикации заданий в личном кабинете.

7. Выполнить задания на бумажном носителе и перенести результаты в личный кабинет в разделе 3 - Внесение работ при участии оффлайн. Внести работы.

Ответы необходимо внести не позднее срока указанного в расписании этапа, опубликованного на главной странице сайта.После введения данных и выбора ответов необходимо нажать кнопку «Добавить работу участника».

Если работ несколько, то так нужно проделать с каждой работой. Внесенные ответы отображаются ниже, в специальной форме.

8. Участие по коду возможно до даты последнего дня загрузки ответов.Для онлайн участия нужно ввести полученный код, нажав кнопку участие по коду, на главной странице сайта. В процессе выполнения онлайн теста можно возвращаться к предыдущим вопросам и переходить к следующим, пропускать вопросы, но после нажатия кнопки «завершить тестирование» работа будет принята, а вход по данному коду невозможен.

Участие по коду возможно до даты последнего дня загрузки ответов.

9. ФИО организаторов необходимо вводить в дательном падеже. После введения данных организатора необходимо нажать кнопку «Добавить организатора».Для формирования благодарственных писем для организаторов и педагогов необходимо заполнить специальную форму в разделе 3 личного кабинета - Данные организаторов для формирования благодарственных писем. Ввести данные

10. Подведение итогов Олимпиады «Умники России» производится согласно расписанию, которое публикуется на главной странице сайта в начале каждого этапа.

11. Публикация наградных материалов для скачивания в электронном виде и отправка почтой России производится согласно расписания, которое публикуется на главной странице сайта в начале каждого этапа.

Для льготной группы участников вместо квитанции необходимо прикрепить документ, подтверждающий статус учебного учреждения это могут быть сканированные лицензия или первый лист устава. К льготной категории участников относятся учащиеся специальных, коррекционных (видовых) образовательных учреждений и воспитанники детских домов.

По всем вопросам обращаться:
e-mail: orgcom@school-olympiads.ru
тел.: +7-800-200-28-41, 8-961-998-6-555

Для того, чтобы стать участником Олимпиады «Умники России»
необходимо зарегистрироваться или принять онлайн участие по коду

Участие по коду