ВЕСЕННИЙ ЭТАП – 2020 РЕГИСТРАЦИЯ И ПРИЁМ ЗАЯВОК 02.03.2020 — 20.04.2020 Личный кабинет  Регистрация
Показано 1 - 6 (всего 24 отзывов) Страницы:  1  2  3  4  Следующая

Оксана

Добавлено: 12/02/2020
Мы с классом участвовали впервые этой осенью. Нам очень понравились задания и дипломы, которые прислали почтой. Здорово! Наконец начался зимний этап и снова дети попросили поучаствовать именно в олимпиаде "Умники России" Оксана Н. г. Краснодар

Наталья Викторовна Пильникова

Добавлено: 08/01/2020
Очень здорово, что дети инвалиды могут участвовать в олимпиаде бесплатно

Гаус Герта

Добавлено: 29/08/2018
Выражаю благодарность организаторам! Задания по немецкому языку составлены отлично и помогают в педагогической деятельности. г. Вологда

Olga Artunova

Добавлено: 09/08/2018
Олимпиада, великолепная! Очень понравилась организация и оригинальные задания. Так держать! Спасибо!

Елена Чукаева

Добавлено: 16/05/2018
Большое спасибо за организацию этой олимпиады. Дети очень хорошо справились с заданиями и получили удовольствие от этого мероприятия. Особое спасибо организаторам за оперативную доставку наградного материала, призов. Родители отмечают заинтересованность детей по изучению по предметам, желание участвовать в следующей олимпиаде.

Елена Чукаева

Добавлено: 16/05/2018