Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

Регистрация на сайте

Нажимая на кнопку зарегистрироваться:
Вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и политикой конфиденциальности;
Вы даете согласие на получение информационных и рекламных писем от ООО «Региональный проект» на указанный Вами адрес электронной почты. Отказаться от рассылки Вы можете в любой момент, перейдя по ссылке «отказаться от рассылки», которая будет размещена в каждом письме.

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Осенний этап - 2020 Прием заявок Задания доступны Выполнить работы Подведение итогов
до 7 ноября c 10 сентября до 10 ноября 15 ноября

Показано 1 - 6 (всего 30 отзывов) Страницы:  1  2  3  4  5  Следующая

Анастасия Фролова

Добавлено: 17/06/2020
В моей семье не один школьник. И каждый из них - это гиперактивный ребёнок, не желающий учиться. Такие олимпиады отличный способ проверить наших детей на усвоение полученных в школе знаний. Ничего особо сложного, как в заданиях, так и в проведении олимпиады, я не увидела.

Мария Юфтайкина

Добавлено: 09/06/2020
В этой олимпиаде я и мои ученики участвуем достаточно давно. Эта олимпиада учит мыслить шире, ведь здесь проверяются не только знания, полученные в школе. Олимпиада достаточно сложная и интересная, я рекомендую в ней поучаствовать.

Лиза Чимина

Добавлено: 25/05/2020
Ученики писали весенний этап по химии. Задания интересные, но и сложные. Сразу скажу, что задания выходят за уровень школьной программы. В целом моим ученикам понравилось.

Виктория Пронина

Добавлено: 12/05/2020
В школе мой сын достаточно активен и старается участвовать во многих конкурсах и олимпиадах . Польза от таких мероприятий конечно огромная. При дополнительной подготовке к олимпиадам повышается уровень знаний, также возможно и вспоминается даже что-то слегка забытое, и если по итогам хороший результат -повышается самооценка школьника.

Лилиана Денисова

Добавлено: 01/04/2020
Огромное спасибо организаторам этого чудного сайта!!! Все на высшем уровне!!! Да в такое время(апрель 2020г) полная изоляция- всемирный карантин! Очень нас спасла Олимпиада "Умники России" Первый раз участвуем в этом проекте! Все так серьезно и с душой! Ждем результатов!

Лидия Менделеева

Добавлено: 16/12/2019
Дорогие организаторы олимпиад! Большая просьба писать за проведение какой олимпиады получена благодарность! Наша администрация считает, если подписано одинаково то это одна и таже грамота. И очень обидно, приняли участие в 6 олимпиадах, а посчитали как одна! Бюрократы!Пожалуйста, подписывайте олимпиады.
Показано 1 - 6 (всего 30 отзывов) Страницы:  1  2  3  4  5  Следующая

Для того, чтобы стать участником Олимпиады «Умники России»
необходимо зарегистрироваться или принять онлайн участие по коду

Принять участие Участие по коду
Оформить подписку
на рассылку новостей
Я согласен(а) на обработку персональных данных разработанных в порядке и соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», указанных по ссылке.