ВЕСЕННИЙ ЭТАП – 2020 СКАЧАТЬ ИТОГИ ВЕСЕННЕГО ЭТАПА-2020 Личный кабинет  Регистрация
Показано 1 - 6 (всего 25 отзывов) Страницы:  1  2  3  4  5  Следующая

Лилиана Денисова

Добавлено: 01/04/2020
Огромное спасибо организаторам этого чудного сайта!!! Все на высшем уровне!!! Да в такое время(апрель 2020г) полная изоляция- всемирный карантин! Очень нас спасла Олимпиада "Умники России" Первый раз участвуем в этом проекте! Все так серьезно и с душой! Ждем результатов!

Оксана

Добавлено: 12/02/2020
Мы с классом участвовали впервые этой осенью. Нам очень понравились задания и дипломы, которые прислали почтой. Здорово! Наконец начался зимний этап и снова дети попросили поучаствовать именно в олимпиаде "Умники России" Оксана Н. г. Краснодар

Наталья Викторовна Пильникова

Добавлено: 08/01/2020
Очень здорово, что дети инвалиды могут участвовать в олимпиаде бесплатно

Гаус Герта

Добавлено: 29/08/2018
Выражаю благодарность организаторам! Задания по немецкому языку составлены отлично и помогают в педагогической деятельности. г. Вологда

Olga Artunova

Добавлено: 09/08/2018
Олимпиада, великолепная! Очень понравилась организация и оригинальные задания. Так держать! Спасибо!

Елена Чукаева

Добавлено: 16/05/2018
Большое спасибо за организацию этой олимпиады. Дети очень хорошо справились с заданиями и получили удовольствие от этого мероприятия. Особое спасибо организаторам за оперативную доставку наградного материала, призов. Родители отмечают заинтересованность детей по изучению по предметам, желание участвовать в следующей олимпиаде.
Показано 1 - 6 (всего 25 отзывов) Страницы:  1  2  3  4  5  Следующая