Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

Регистрация на сайте

Нажимая на кнопку регистрация:
Вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных разработанных в порядке и соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», указанных по ссылке.
Отказаться от рассылки Вы можете в любой момент, перейдя по ссылке «отказаться от рассылки», которая будет размещена в каждом письме.

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Осенний этап - 2020 Прием заявок Задания доступны Выполнить работы Подведение итогов
Вход по коду
до 04 ноября c 10 сентября до 06 ноября 08 ноября

Всероссийская Олимпиада школьников
"Умники России"

Приглашаем учащихся, школьных организаторов, учителей и классных руководителей принять участие во Всероссийской Олимпиаде школьников «Умники России» по различным предметам, подготовленных специалистами с учетом новых требований ФГОС, предъявляемых к содержанию школьных программ. К участию приглашаются все школьники, без какого-либо предварительного отбора и вне зависимости от уровня знания. За несколько дней до проведения олимпиады рекомендуем провести занятие по повторению изученного ранее материала. По итогам олимпиады каждый ученик получит сертификат, наиболее отличившиеся – дипломы I, II, III степени, а также ценные призы и подарки. Дипломы и сертификаты в оригинальном стиле станут достойным дополнением портфолио. Преподаватели будут отмечены благодарственными письмами за проведение олимпиады и высокий профессионализм.

Олимпиада способствует воспитанию патриотизма, повышению интереса к изучаемому предмету, дает учащимся возможность оценить свои реальные знания, воспитывает умение достигать поставленные цели.
Олимпиада «Умники России» проводится с 2014 года и за это время в ней приняли участие более 700 000 участников.

По итогам каждого из этапов старания всех участников оцениваются дипломами l, ll, lll степени или сертификатами, а педагоги благодарственными письмами за высокую организацию проведения Всероссийской Олимпиады школьников «Умники России» в образовательных учреждениях.

Все наградные материалы приходят готовыми, с внесением данных типографским способом и не требуют ручного заполнения

По всем вопросам обращаться:
e-mail: orgcom@school-olympiads.ru
тел.: +7-800-200-28-41, 8-961-998-6-555

Для того, чтобы стать участником Олимпиады «Умники России»
необходимо зарегистрироваться или принять онлайн участие по коду

Участие по коду
Оформить подписку
на рассылку новостей
Я согласен(а) на обработку персональных данных разработанных в порядке и соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», указанных по ссылке.