Вход в личный кабинет

Внимание! Личные кабинеты созданные до 25.08.2022 г.
были удалены для оптимизации работа сайта.
Для входа необходимо пройти процедуру регистрации снова.

Забыли пароль?

Регистрация на сайте

Нажимая на кнопку регистрация:
Вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных разработанных в порядке и соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», указанных по ссылке.
Отказаться от рассылки Вы можете в любой момент, перейдя по ссылке «отказаться от рассылки», которая будет размещена в каждом письме.

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Зимний этап 2022-2023    Прием заявок Задания доступны Выполнить работы Подведение итогов
Вход по коду
до  7 февраля c   15 декабря до   10 февраля 14 февраля

Всероссийская Олимпиада "Умники России"

Приглашаем учащихся, школьных организаторов, учителей и классных руководителей принять участие во Всероссийской Олимпиаде «Умники России» по различным предметам. Задания подготовлены специалистами с учетом современных требований, предъявляемых к содержанию школьных программ. К участию приглашаются все школьники, без какого-либо предварительного отбора и вне зависимости от уровня знания. За несколько дней до проведения олимпиады рекомендуем провести занятие по повторению изученного ранее материала. По итогам олимпиады каждый ученик получит сертификат, наиболее отличившиеся – дипломы I, II, III степени, а также состоится розыгрыш призов и подарков. Дипломы и сертификаты в оригинальном стиле станут достойным дополнением портфолио. Преподаватели будут отмечены благодарственными письмами за проведение олимпиады и высокий профессионализм.

Олимпиада способствует воспитанию патриотизма, повышению интереса к изучаемому предмету, дает учащимся возможность оценить свои реальные знания, воспитывает умение достигать поставленные цели.

Олимпиада «Умники России» проводится с 2014 года и за это время в ней приняли участие более 1 000 000 участников.

Образцы наградных материалов:

Все наградные материалы приходят готовыми, с внесением данных типографским способом и не требуют ручного заполнения

По всем вопросам обращаться:

e-mail: orgcom@school-olympiads.ru

тел.: +7-800-200-28-41, 8-961-998-6-555

Для того, чтобы стать участником Олимпиады «Умники России»
необходимо зарегистрироваться или принять онлайн участие по коду

Участие по коду