Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

Регистрация на сайте

Нажимая на кнопку зарегистрироваться:
Вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и политикой конфиденциальности;
Вы даете согласие на получение информационных и рекламных писем от ООО «Региональный проект» на указанный Вами адрес электронной почты. Отказаться от рассылки Вы можете в любой момент, перейдя по ссылке «отказаться от рассылки», которая будет размещена в каждом письме.

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Осенний этап - 2020 Прием заявок Задания доступны Выполнить работы Подведение итогов
до 7 ноября c 10 сентября до 10 ноября 15 ноября
Обучение в игровой форме

Обучение в игровой форме

Игровой метод позволяет сделать интересными и увлекательными процесс изучению любого предмета.

Применение в учебном процессе игровых методов стимулирует развитие всех сфер личности учащихся – мотивационной, интеллектуальной, эмоционально-волевой, коммуникативной, деятельностной, морально-нравственной.

Цель игрового метода - развитие устойчивого познавательного интереса у учащихся через разнообразные игровые формы обучения.

Игра на уроке- это предоставление возможности каждому ученику почувствовать себя успешным, изменить своё представление об учебном процессе как об однообразном и не интересном явлении.

Всероссийская Олимпиада школьников «Умники России построена по принципу увлекательного квеста, познавательного приключения, она позволяет ребенку получить новые знания, почувствовать себя успешным и завершается победой. Все участники Олимпиады, независимо от результата, награждаются дипломами и сертификатами.

Как принять участие?

(это займет всего несколько минут)

Оригинальные и интересные задания,
составлены в соответствии с
школьными программами
Каждый участник почерпнет для себя
новые знания в процессе
прохождения олимпиады
Сертификат или диплом получит
каждый участник, а педагоги
благодарственные письма
Стоимость участия включает в
себя отправку наградных материалов
почтой России и составляет 80 рублей

Для того, чтобы стать участником Олимпиады «Умники России»
необходимо зарегистрироваться или принять онлайн участие по коду

Принять участие Участие по коду
Оформить подписку
на рассылку новостей
Я согласен(а) на обработку персональных данных разработанных в порядке и соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», указанных по ссылке.