Вход в личный кабинет

Внимание! Личные кабинеты созданные до 25.08.2022 г.
были удалены для оптимизации работа сайта.
Для входа необходимо пройти процедуру регистрации снова.

Забыли пароль?

Регистрация на сайте

Нажимая на кнопку регистрация:
Вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных разработанных в порядке и соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», указанных по ссылке.
Отказаться от рассылки Вы можете в любой момент, перейдя по ссылке «отказаться от рассылки», которая будет размещена в каждом письме.

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Зимний этап 2022-2023    Прием заявок Задания доступны Выполнить работы Подведение итогов
Вход по коду
до  7 февраля c   15 декабря до   10 февраля 14 февраля

Правила проведения Всероссийской Олимпиады для школьников и дошкольников «Умники России» в образовательных учреждениях.

Задания олимпиады содержат 15 вопросов с выбором ответа. В каждом предлагаемом задании может быть один или несколько верных ответов, соответствующие варианты необходимо указать с помощью «метки». На выполнение заданий олимпиады отводится 40-45 минут.

Правила заполнения бланка ответов:

Бланк заполняется яркими чернилами. Участник должен изображать каждую цифру и букву во всех заполняемых полях бланка, тщательно копируя образец ее написания из строки с образцами написания символов, расположенной в верхней части бланка. Аккуратное заполнение способствует более комфортному введению данных организаторами в личных кабинетах и помогает избежать ошибок

Заполнение бланка ответов:

Поля, заполняемые участником по указанию организатора: Фамилия и имя, указываются в именительном падеже (например, «Иванов»).

Для указания дисциплины, по которой выполняется работа, и класса, в котором обучается участник, необходимо поставить «метки» в соответствующих полях. Все вышеуказанные поля являются обязательными для заполнения.

Отправка ответов при участии оффлайн:

Отправка ответов производится через раздел 3 личного кабинета - Внесение работ при участии оффлайн. Внести работы,  для отправки ответов необходимо в личном кабинет перейти по данной ссылке, заполнить информацию об участнике.

Внести ответы и нажать кнопку «Добавить работу участника».

Если все сделано верно, то добавленная работа отобразится ниже.

Бланки ответов не сканируются.

Редактирование загруженных результатов осуществляется удалением ошибочно внесенных данных и повторным внесением результатов.

Все данные хранятся в личных кабинетах до подведения итогов. В любое время до срока окончания приема работ, можно добавить участников и внести дополнительные работы.

Онлайн участие по кодам доступа:

Организатор вносит данные каждого участника, в разделе 3 личного кабинета – Генерация кодов для онлайн участия. Сгенерировать коды. После внесения данных участника необходимо нажать кнопку «Сгенерировать код».

Информация о добавленных участниках отображается в личном кабинете. В любой момент можно добавить новых участников и получить для них коды доступа.

В сформированном файле будут находится коды для онлайн участия. По мере прохождения участниками тестирования, в личном кабинете организатора будут отображаться завершенные работы, в виде добавленных вариантов ответов.

Сгенерированный код действителен, пока участник в процессе прохождения тестирования не нажал кнопку «Завершить тест». В случае преждевременного завершения тестирования свяжитесь с оргкомитетом для деактивации кода доступа.

Проверка работ и подведение итогов:

Проверка работ осуществляется со следующего дня после завершения приема работ. Итоги подводятся согласно даты, указанной в расписании этапа олимпиады, опубликованного на главной странице сайта. Результаты этапа олимпиады публикуются на сайте: http://school-olympiads.ru, а также в личных кабинетах организаторов (участников).

Награждение:

Всем участникам будут доступны для скачивания электронные версии наградных материалов (дипломы или сертификаты, в зависимости от результата).

Наградные материалы высылаются почтой России, при указании соответствующего варианта отправки в личном кабинете организатором. Контрольную проверку варианта отправки наградных материалов можно произвести в итоговой таблице. Вариант отправки указан напротив каждого участника.

Отправка производится только заказными письмами с последующим уведомлением получателя по электронной почте, указанной при регистрации. Трек номер отправления размещается так же в личном кабинете (получение наградных материалов почтой России возможно при заявке от 10 работ).

Призеры олимпиады определяются путем случайной выборки среди участников, набравших максимальное количество баллов. Отправка призов и подарков производится заказными бандеролями с последующим уведомлением получателя по электронной почте, указанной при регистрации, трек номер отправления размещается так же в личном кабинете

Организационный взнос за одного участника в одной дисциплине составляет 80 рублей.

По всем вопросам обращаться:

orgcom@school-olympiads.ru
тел.: +7-800-200-28-41, 8-961-998-6-555

Для того, чтобы стать участником Олимпиады «Умники России»
необходимо зарегистрироваться или принять онлайн участие по коду

Участие по коду