Олимпиада по биологии

Олимпиада по биологии

Олимпиада школьников «Умники России» по биологии проводится для учащихся 6-11 классов и нацелена на выявление подготовленности школьников по биологии. Олимпиадные задания составлены в соответствии с программными требованиями по дисциплине.

Олимпиадные задания по биологии помогают учащимся проверить свои знания в области биологии и повысить интерес к изучению данной дисциплины в школе.

Стоимость участия одного школьника в одной дисциплине составляет 65 рублей. 60 рублей данной суммы направляются в оргкомитет, а 5 рублей остаются у организаторов на сопутствующие расходы (банковская комиссия, распечатка материалов и т.д.).

Для средних классов   Для старших классов