ЗИМНИЙ ЭТАП Срок регистрации и приема заявок 12.12.2018 – 10.02.2019 Личный кабинет  Регистрация
Олимпиада по русскому языку

Олимпиада по русскому языку

Олимпиада школьников «Умники России» по русскому языку проводится для учащихся 1-11 классов и нацелена на выявление сформированности знаний и умений по русскому языку у школьников. Олимпиадные задания составлены в соответствии с программными требованиями по дисциплине.

Олимпиадные задания, интересные и разнообразные по форме и содержанию, составлены командой профессионалов. Задания помогают учащимся в увлекательной форме проверить свои знания по русскому языку.

Для младших классов   Для средних классов   Для старших классов